Diablo 4: как исправить коды ошибок (30008, 316719, 34202)

Последнее обновление 01.03.2024

После долгих лет ожидания фанаты наконец-то получили в свои руки Diablo 4, следующую игру в линейке франшизы Diablo. С момента выхода Diablo 3 прошло десять лет, поэтому неудивительно, что к Diablo 4 приковано столько внимания. Blizzard объявила о двух периодах бета-тестирования на март 2024 года, и игроки готовы принять участие в них, чтобы получить максимальную отдачу от того небольшого времени, которое у них есть на игру.

Поэтому неудивительно, что серверы Blizzard не справляются с таким количеством входов в игру. В конце концов, у серверов Blizzard не самая лучшая репутация в таких делах. Многие игроки сталкиваются с ошибками, которые мешают им войти в игру. Вот коды ошибок, которые получают игроки, и что с ними делать.

Как исправить коды ошибок Diablo 4 30008, 316719, 34202

Эти коды ошибок появляются у игроков, когда они пытаются войти в игру со своим новым персонажем Diablo 4. Это немного нервирует, ведь игроки только что потратили время на настройку своего персонажа и выбор идеального имени. Если они вернутся в главное меню или перезапустят игру, им придется настраивать своего персонажа заново. К счастью, в этом нет необходимости.

Игроки, получающие коды ошибок 30008, 316719, 34202 и т.д., должны продолжать попытки. Они сталкиваются с ошибками, потому что сервер Blizzard ограничивает количество входов в игру. Слишком много активности, и они могут привлечь только столько игроков одновременно. Может потребоваться несколько десятков попыток, но в конце концов их логин найдет свое место в очереди.

Если сообщение об ошибке сменится на упоминание об интернет-подключении игрока, значит, пора закрывать игру. Если логин не работает, возможно, проблема в интернет-соединении игрока. Игрокам следует выключить программу запуска Battle.net, проверить подключение к Интернету и повторить попытку. Им придется заново создать своих персонажей Diablo 4, но у них не должно возникнуть проблем с входом, если у них есть стабильное подключение к Интернету и терпение ждать в очереди.