Soccer Manager 2022

Последнее обновление 16.02.2024

Soccer Manager 2022 – клиентская стратегия, в которой, вы сможете создать свою футбольную команду мечты из более чем 25 000 официальных лицензированных игроков FIFPRO ™ и соревноваться, чтобы стать лучшим футбольным менеджером. Выбирайте из более чем 900 клубов из 35 ведущих футбольных стран мира и приведите свой любимый клуб к славе.

Менеджер футбольного клуба

Как футбольный менеджер, вы контролируете все аспекты своего клуба. Важен каждый трансфер, каждая тактика, каждый футбольный матч. Погрузитесь в действие в качестве футбольного менеджера как на поле, так и за его пределами: от планирования тренировок, выбора стартового состава из одиннадцати лучших, перехитрения соперника с помощью выигрышной тактики до строительства стадиона мирового класса, контроля над финансами вашего клуба и открытия будущих суперзвезд с помощью обширной сети скаутов и динамичного трансферного рынка.

Это новое издание 2022 года чрезвычайно популярной серии “Футбольный менеджер” поставляется со стадионом, полным новых функций. Помимо официальных игроков FIFPro™ и партнерских отношений с лигами и клубами, Soccer Manager опирается на 15-летний опыт разработки и 30 миллионов загрузок, чтобы добавить новую статистику дня матча, улучшенный искусственный интеллект игроков на поле, помощников менеджеров, новую статистику менеджеров и репутацию, обновленный рынок трансферов и улучшенную графику и анимацию повсюду.

Помощник менеджера – наш посол бренда Микель Артета знает, как важно, чтобы его поддерживал самый лучший персонал в подсобных помещениях, поэтому мы создали помощника менеджера. В результате день матча становится более захватывающим благодаря входящему анализу статистики и тактической обратной связи прямо рядом с вами в окопе, помогая вам извлечь максимум пользы из своей команды.

Трансферный рынок – очень динамичный трансферный рынок является важным фактором в мире футбола. У футбольного менеджера 2022 года теперь есть кредит на покупку опциона, предварительные контракты и, конечно же, крайний срок перевода!

Улучшенный движок матча – новая и улучшенная система для игроков, принимающих решения на поле, делает движок матча более реалистичным и отзывчивым, чем когда-либо прежде. Игроки играют в дриблинг с большей уверенностью, изящно контролируют пасы в одно касание и защищаются с новой целью. Динамические наборы фигур и новый ИИ вратаря выводят движок матча на новый уровень на некоторых из самых критических этапов игры.

Настоящий футбол – Футбольный менеджер сотрудничает с FIFPro™, “Вулверхэмптон Уондерерс”, SPFL, леверкузенским “Байером” и миланским “Интером”, чтобы обеспечить наиболее реалистичный опыт управления футболом.

Особенности футбольного менеджера 2022 года:

  • Выбирайте из более чем 900 клубов из 35 ведущих футбольных стран.
  • Создайте команду своей мечты из более чем 25 000 официальных игроков FIFPro™.
  • Наблюдайте за тем, как ваша стратегия разыгрывается на поле в реалистичном и реактивном 3D-моделировании.
  • Тактически управляйте своими игроками, начиная с тренировки на тренировочной площадке и заканчивая инструкциями на поле.
  • Анализируйте результаты своей футбольной команды в качестве футбольного менеджера с помощью подробной статистики.
  • Подписывайте опытных мировых загонщиков для мгновенного успеха или воспитывайте следующее поколение суперзвезд.
  • Используйте динамичный трансферный рынок и выходите на поле со своими лучшими стартовыми одиннадцатью.
  • Стройте футбольные стадионы и клубные сооружения по стандартам мирового класса в потрясающей 3D-анимации.
  • Ваши решения футбольного менеджера влияют на отношение совета директоров, игроков и даже болельщиков.
  • Ваш успех вознаграждается более престижными предложениями о работе для дальнейшего развития вашей управленческой карьеры.

Станьте футбольным менеджером, который приведет ваш клуб к величию в футбольном менеджере 2022 года!