Рассказываем, как выполнить все задачи, достичь целей и получить заслуженную награду за работу на винограднике! 🍇💰
✅ Как начать задание?
Квест начнется после беседы с вербовщиком, который находится в монастыре. Он расположен южнее западных ворот Кутна-Горы, за городской чертой, восточнее Стара-Кутны (не путайте с Седлецким монастырем!).
Оказаться там можно, например, по заданию In Vino Virilitas. После прибытия отправляйтесь к управляющему Ерониму, он подскажет, где можно переночевать.

☕ Где сохранить прогресс?
Обратите внимание на небольшое строение напротив кухни — именно там лучше всего отдыхать и сохранять игру.
⏳ Как проходит рабочий день?
🕛 С 6:00 до 18:00 вам предстоит переносить мешки к сараю, где вы ночуете. На карте будет показано только место сброса мешков, но их нужно искать на четырех участках:
- ⬇️ Юго-западный угол двора
- ⬇️ Западнее колодца, на тропинке
- ⬇️ К востоку от второго места
- ⬇️ Еще дальше на восток
⚡ Советы по выполнению
🚴♂️ Берите по одному мешку с каждой точки, затем ускоряйте время на один час (клавиша T) и повторяйте процесс. 🔄 Иногда мешки появляются не сразу, поэтому после каждого цикла пропускайте еще час и проверяйте заново. 🎯 Чем больше мешков перенесете, тем выше шанс успешно завершить квест!
✨ Награда
Если к 18:00 вы перенесете недостаточно мешков, Ероним решит, что Индро ленился, и задание провалится ❌. Однако, если справитесь хорошо, управляющий похвалит вас, и вы получите 10 грошей ✨💰.
Готовы к работе? Тогда вперед! ✌️🍇