Как исправить ошибку в Dead by Daylight с кодом 8012

Последнее обновление 01.03.2024

DBD или Dead by Daylight – это асимметричная многопользовательская онлайн-игра в жанре survivor horror. Behaviour Interactive является издателем и разработчиком этой игры. Концепция игры уникальна, а ее игровая база также ярка. Однако возникновение ошибок не является чем-то новым в истории видеоигр. В DBD код ошибки 8012 является одной из таких ошибок, которая заставляет игроков задаваться вопросом, как ее исправить. Поэтому эта статья предназначена для игроков, которые хотят исправить код ошибки 8012 в своей игре. Поэтому продолжайте читать, чтобы получить лучшее решение для исправления ошибки DBD код 8012.

Как исправить код ошибки 8012 в DBD

Код ошибки 8012 возникает в основном тогда, когда игроки оказываются отключенными от живых сервисов игры. Кроме того, основной причиной появления этой ошибки могут быть сбои в работе игровых серверов. Поскольку DBD является многопользовательской онлайн-игрой, код ошибки 8012 может испортить впечатления игроков. Поэтому важно как можно скорее устранить эту ошибку и решить ее. Играете ли вы за убийцу или спасаетесь от него, ошибка 8012 продолжает преследовать вас время от времени. В связи с этим у нас есть пара исправлений, которые могут решить проблему с кодом ошибки 8012 для вас.

1) Проверка состояния сервера

Первым и самым важным шагом является проверка состояния сервера БДР. Поскольку код ошибки в основном возникает из-за проблем с сервером, наиболее логичным шагом будет проверка статуса сервера игры. Вы можете проверить статус сервера игры с помощью стороннего сайта, известного как Down Detector. Если серверы не работают, вам придется подождать, пока они вернутся в сеть.

2) Установка или восстановление анти-читера

Вы можете перейти в папку DBD на вашем компьютере из File Explorer. Теперь вам нужно найти папку EasyAntiCheat и открыть ее. Здесь вы увидите файл EasyAntiCheat_Setup.exe. Запустите файл от имени администратора, щелкнув по нему правой кнопкой мыши. Теперь в окне EasyAntiCheat выберите опцию восстановления. Если его нет, нажмите на опцию установки. После этого код ошибки может быть исправлен.

3) Перезагрузите систему

Вы можете перезагрузить систему, если код ошибки не исчезает. После перезагрузки попробуйте снова зайти в игру.

4) Проверьте сетевое подключение

Вы можете убедиться, что используете стабильное сетевое подключение во время игры Dead by Daylight. Для этого вы можете открыть любую другую игру и проверить, можете ли вы играть в нее или нет. Вы также можете зайти на сайт тестирования скорости и проверить стабильность вашего интернет-соединения.

Это те исправления, которые могут помочь вам справиться с кодом ошибки DBD 8012. Если вы все еще сталкиваетесь с ошибкой после применения вышеуказанных мер, вы можете обратиться на официальную страницу поддержки игры, чтобы сообщить о проблеме.

Также узнайте все про Хадди Каур, где найти люки, а также прочитайте Dead by Daylight FAQ.