Engine Evolution 2021

Последнее обновление 16.02.2024

Engine Evolution – это многопользовательская гоночная игра, которая использует принципы, схожие с World of Tanks – после каждой PvP-гонки против 11 других игроков вы получаете опыт и кредиты, за которые можно купить различные улучшения для вашего мотоцикла или разблокировать следующий мотоцикл.

Гонки на мотоциклах

Вы начинаете с машин 1906 года, сможете ли вы добраться до самого верха и прокатиться на современной технике?

Физика достаточно упрощена, чтобы вы получили удовольствие от езды, но не слишком сложна, чтобы на ее изучение ушли часы. В основном игра сосредоточена на том, чтобы дать игрокам как можно больше страсти к гоночным боям. Основу игры составляют короткие динамичные гонки с высокой плотностью действий.

  • 70 исторических мотоциклов из 7 стран
  • 15 реальных и пользовательских трасс
  • 1000+ различных настроек транспортных средств

Вы можете настраивать свои мотоциклы и гонщиков как угодно, используя простую, но мощную систему настройки. Вы можете покрасить несколько частей вашего транспортного средства в любую комбинацию цветов, чтобы создать уникальный дизайн.

Игра основана на пользовательской облачной технологии. Благодаря этому она содержит множество классических функций MMO, таких, как облачные сохранения, таблицы лидеров, ежедневные миссии, достижения и статистика! Сравните себя с другими гонщиками!