Cyberpunk 2077

Последнее обновление 16.02.2024

отк

Cyberpunk 2077 – ролевой экшен от польской студии CD Projekt Red, который предлагает уйти с головой в атмосферу настоящего киберпанка.

Ролевой экшен

Действия раскручиваются в мире ролевой настольной игры Cyberpunk 2020 от Майкла Пондсмита, только лишь на пятьдесят лет позже. Площадью действия является Найт-Сити, мегаполис в Северной Калифорнии. Многие люди находят его наихудшим местом в США, столпом коррупционной деятельности, силы и распущености. В нем управляют мегакорпорации, а улицы заполонены попрошайками и наркоманами. Найт-Сити разбит на шесть регионов, любой из каких имеет свой личный стиль и население.

Основным персонажем является наемник по имени Ви. В самом начале геймеру делают предложение кастомизировать героя, избрав его пол и облик. Видоизменению поддается все: свойства лица, прическа, наколки, одежда и прочее. Помимо этого геймер будет способен установить историю персонажа, главные аспекты его жизни и даже цель его поступления в Найт-Сити: кончина родного, побег от трудностей и прочее в подобном же духе. Это сказывается на предстоящее формирование сюжета.

В течении всего сюжета основного персонажа будет сопровождать герой Джонни Сильверхенд — фронтмен группы Samurai, которого играет киноактер Киану Ривз.