Battlefield 2042

Последнее обновление 16.02.2024

Battlefield 2042 – это командный шутер от первого лица от разработчиков из студии DICE, в котором серия возвратится к знаменитым масштабным и динамичным баталиям.

Шутер от 1-го лица

В грядущем, где господствует беспорядок, адаптируйтесь и преуспевайте на безостановочно изменяющихся полях битвы благодаря собственному подразделению и запасу современных технологических решений.

Америка и Россия пребывают на грани военных действий. Опосредствованные битвы проходят уже много десятков лет, и за это время возникло множество искусных участников военных действий. Эти мастера применяют собственные умения, чтобы установить будущее — будущее, за которое нужно сражаться.

В шутере существует семь больших карт для 128* играющих. Любая карта располагает неповторимыми природными параметрами — от каменных тропических зарослей Сеула до пустынь Египта.

Настраивайте вооружение, девайсы и специальную технику напрямую во время битвы, чтобы склонить чашу весов в собственную выгоду. Вызывайте механизированную военную собаку, применяйте абордажный крюк или даже наденьте вингсьют.

Выберите собственное назначение на поле битвы и образуйте лучший отряд благодаря новейшей системе мастеров. В её базу легли четыре класса бойцов серии, у любого из которых имеется оригинальная квалификация и способность, а вся прочая экипировка всецело настраивается.

В игре выставлены невообразимо грандиозные поля для схваток всего мира благодаря поддержке большого количества геймеров. Играющих ждут колоссальные режимы онлайн-игры — от реконструированных «Захвата» и «Прорыва» до абсолютно новационного режима «Опасная зона».