Стримерша потеряла дар речи после большого доната

Twitch FAQ

Стримерша Джинни «PotasticP» Ли потеряла дар речи после громадного доната в $1000 на своем первом фулл-тайм стриме на Twitch. До этого она рассказала, что решила бросить медицинский колледж и детскую мечту стать врачом — вместо этого она сосредоточилась на стриминге, своем новом увлечении. По ее словам, она не готова была тратить восемь лет своей жизни для учебы на медика, поэтому решила делать полноценную карьеру на стриминговой площадке.

Во время трансляции подписчик JimmyKibaX, пожертвовавший ей тысячу долларов, объяснил, что он сам столкнулся с такой же ситуацией и отказался от медицинского образования, на котором настаивали родители. Такая поддержка вызвала у PotasticP сильные эмоции — почти минуту она не могла ничего сказать, а потом поблагодарила зрителя.

PotasticP с 117 тысячами фолловеров в основном ведет трансляции в формате Just Chatting и проходит игры. Каждый ее стрим собирает не менее 2,5 тысяч зрителей.

Последнее обновление 05.01.2023

Предыдущая статьяPac-Man исполнилось 40 лет
Следующая статьяФанат Elder Scrolls просидел в тюрьме 600 лет
Главный редактор сайта освещающий последние игровые новости и рассказывающий занимательные геймерские истории. Большой фанат онлайн-игр. Пополняет каталог проекта самыми интересными играми. Когда он не работает, вы, несомненно, можете найти его играющего в один из последних тайтлов.