Группа фанатов «Звездных войн» создала потрясающую игру, действие которой происходит в «Войнах клонов».
Чуть ниже вы можете посмотреть полный трейлер Star Wars Redemption, новой игры, созданной группой фанатов под прозвищем «Квадратный Феникс». Сама игра была создана с использованием Unreal Engine 4 и повествует о воине-джедаях, сражающемся вместе с солдатами-клонами в период Войн клонов саги «Звездные войны».
В трейлере выше мы можем увидеть, как джедаи сражаются против армии дроидов сепаратистских сил, которую вы, несомненно, узнаете из фильмов о «Звездных войнах» времен приквелов. Мы даже можем увидеть, как главный герой в какой-то момент надевает шлем в стиле солдата, кружится и пробивает себе дорогу через войска дроидов двумя световыми мечами.
Вы можете прямо сейчас поиграть в демоверсию Star Wars Redemption. В демоверсии игрового процесса представлена очень небольшая часть финального проекта, где главный герой может ловить стрекоз.
Однако, по словам членов команды разработчиков, демоверсия не предназначена для запуска на слабых компьютерах. Команда разработчиков настоятельно рекомендует иметь на своем ПК хотя бы 1070 GTX, прежде чем запускать демонстрацию Star Wars Redemption. Прямо сейчас демоверсия даже была удалена с торговой площадки Artstation из-за сбоя.
С точки зрения качества, это может быть один из лучших фанатских проектов существующей франшизы, которые мы когда-либо видели.
Последнее обновление 05.01.2023