Ni No Kuni: Cross Worlds — Как отключить автобой

Ni no Kuni: Cross Worlds - руководство

Автобой — это игровая система в игре Ni No Kuni: Cross Worlds, которая позволяет персонажу игрока сражаться самостоятельно, практически без участия игрока. Эта система автоматически нацеливается на врагов, разыгрывает способности и управляет таймерами. Таким образом, игрок, использующий функцию Auto-Battle, сможет проходить игру с минимальными усилиями, позволяя встроенному искусственному интеллекту сражаться и уничтожать вражеских мобов без всякого беспокойства. Конечно, игроки Ni No Kuni: Cross Worlds по-прежнему смогут перемещать своего персонажа вручную во время автобоя.

Соответственно, приключенцам с включенным автобоем придется специально позиционировать себя и уклоняться во время более захватывающих боевых столкновений, например, во время боя с боссом. Однако в игре Ni No Kuni: Cross Worlds будут моменты, когда автобои не будут оптимальными. К таким ситуациям относится более сложный контент, например, подземелья в конце игры, которые требуют от участников более высокого уровня игры, чем просто автобои. Кроме того, некоторые фанаты могут пожелать получить более «практический» опыт с отключенным автобоем, что позволит им пройти сюжет и квесты без того, чтобы игра сама играла за них.

Прежде чем поклонники Ni No Kuni смогут понять, как отключить автобои в Cross Worlds, они должны сначала разобраться в типах боевых режимов, которые предусмотрены в этой системе. Если говорить точнее, в игре есть три режима: полный автоматический режим, полуавтоматический режим и ручной режим.

Отключение автобоя в Ni No Kuni: Cross Worlds

Полный автоматический режим в Ni No Kuni: Cross Worlds — это система автобоя по умолчанию, которую можно настроить в меню опций в соответствии с боевыми предпочтениями игрока. Естественно, система не идеальна, но она будет стараться изо всех сил, чтобы обеспечить высокую производительность для наиболее удовлетворительных результатов. С другой стороны, полуавтоматический режим включает только авто-бои для автоатаки игрока, то есть способности или заклинания должны выполняться вручную. Наконец, есть Manual Mode, боевая система, которая дает игроку полный контроль над своим персонажем в бою в Ni No Kuni: Cross Worlds.

Чтобы отключить автобои и включить ручной режим в Cross Worlds, войдите в меню опций, нажав на значок шестеренки в нижней части трехлучевого HUD. Затем войдите в «Игра» и отключите опцию «Счетчик при отключении автобоя». Это отключает функцию, благодаря которой игроки автоматически переходят в режим автобоя, когда их атакуют в состоянии покоя. Однако те, кто хочет настроить полуавтоматический или полный автоматический режим, могут сделать это, наведя курсор на значок автобоя в нижней части экрана. Также взгляните на коды Ni no Kuni: Cross Worlds, которые дают бесплатные предметы, награды и многое другое.

Последнее обновление 05.01.2023

Предыдущая статьяКак получить устройство S.C.R.E.A.M. в Warzone
Следующая статьяStardew Valley: Руководство по башне волшебника и обелискам
Тимур - имеет двойную специализацию: бизнес-администрирование и медиа и коммуникации. Хотя он умеет писать различные статьи, в настоящее время он занимается написанием руководств, советов и гайдов по играм. Будучи геймером со стажем, Тимур разработал критический взгляд на видеоигры и любит разбирать как геймплей, так и повествование, к удовольствию тех, кто читает его разглагольствования.