На эмуляторе RPCS3 теперь можно пройти The Last of Us

The Last of Us - FAQ по игре - гайд - советы - секреты

Поклонники смогли значительно улучшить работу эмулятора RPCS3, одного из самых известных инструментов для воспроизведения игра PS3 на PC. В итоге после недавнего патча на RPCS3 можно полностью пройти The Last of Us — до этого игра от Naughty Dog сильно теряла FPS и выдавала графические артефакты во время работы в эмуляторе.

Моддеры смогли исправить RPCS3, значительно повысив его стабильность и количество кадров в секунду. К тому же, TLoU перестала вылетать в некоторых местах. Игру от начала и до конца можно пройти с приемлемым FPS, правда, для этого необходим процессор уровня Ryzen 3600 и видеокарты уровня GTX 1070.

Вечером 27 мая Sony показала новый геймплей The Last of Us: Part 2. Напомним, игра выходит 19 июня на только PS4.

Последнее обновление 05.01.2023

Предыдущая статьяИз Doom Eternal убрали защиту Denuvo
Следующая статьяПервый роман по Overwatch покажут 2 июня
Главный редактор сайта освещающий последние игровые новости и рассказывающий занимательные геймерские истории. Большой фанат онлайн-игр. Пополняет каталог проекта самыми интересными играми. Когда он не работает, вы, несомненно, можете найти его играющего в один из последних тайтлов.