Fortnite отключает танцевальные движения в трибьюте Мартина Лютера Кинга-младшего

Fortnite FAQ - ответы на вопросы по королевской битве

В ознаменование годовщины выступления Мартина Лютера Кинга-младшего «У меня есть мечта» в Fortnite Epic Games были внесены поправки через день после запуска из-за деструктивного и неуважительного поведения игроков.

«Марш сквозь время» стартовал 26 августа, воссоздав Мемориал Линкольна и Национальную аллею США, где Кинг произнес речь, и включил информационные выставки и совместные мини-игры для игроков.

На следующий день официальный аккаунт Fortnite в Твиттере для обновлений сервисов сообщил игрокам, что «Все эмоции были отключены в игре March Through Time», за исключением восьми, которые были разработаны специально для этого события.

Ответы на это объявление дают представление о том, почему, с изображениями и изображениями Супермена и мультипликационного персонажа Рика Санчеса, использующих танцевальные эмоции «поднять крышу», «стать глупым» и «оседлать пони», когда речь Кинга звучит на звуковой дорожке. экран в фоновом режиме. На другом изображен белый полицейский, использующий в опыте эмоцию «кнут кнутом» по отношению к черным аватарам.

Один из ответов показывает, что игроки с распылителем «DC 63» могут разблокировать опыт, очевидно, будучи брошенным в существующий в игре огненный баллончик «Everything’s Fine».

Поведение игроков, вероятно, не стало бы неожиданностью для Epic. В прошлом году компания транслировала в игре панельную дискуссию Black Lives Matter, только чтобы увидеть, как игроки реагируют, используя внутриигровую эмоцию, бросая помидоры в экран.

Последнее обновление 05.01.2023