Alan Wake 2: Решение детских стишков на станции рейнджеров

Последнее обновление 21.11.2023

Детские стишки в Alan Wake 2 — это головоломки, эксклюзивные для истории Саги Андерсон. Поиск и решение этих головоломок — одно из основных побочных занятий в игре, в конце которого вы получаете полезные награды в виде надеваемых талисманов.

Детские стишки на станции рейнджеров — одни из более поздних стишков, найденных в районе Брайт-Фолс. Как и в случае с другими, решение этой задачи требует понимания Рифмы и размещения кукол в определенных местах, чтобы изменить реальность.

Алан Уэйк 2

Выпущено 27 октября 2023 г. Разработчик(и) Remedy Entertainment Посмотреть на официальном сайте Посмотреть в PlayStation Store

Где найти детский стишок «Станция рейнджеров»

Станция рейнджеров расположена в южной части Банкерного леса, в область, доступную только после победы над Синтией в оздоровительном центре во время «Возвращение 5 — Старые боги». После победы над Синтией история Саги приведет игроков обратно к основной части Брайт-Фолс через южный короткий путь.

Следование по этому маршруту в конечном итоге приведет Сагу к станции рейнджеров с видом на воду. Пройдите на станцию ​​рейнджеров и найдите «Детский стишок» в одной из комнат на первом этаже.

Как решить стишок «Станция рейнджеров»

Для решения этой рифмы необходимо использовать две куклы. Вот подсказка:

Ребенку нужна мать, чтобы он был в безопасности

И дом как их укрытие

Потому что снаружи бродят Монстры и

Гнаться

Когда тебе звонят в дверь, не кричи

Не говори им уйти

Дайте им угощения и молитесь

Они не раскачают ваш дом до

земля.

Чтобы решить головоломку, поместите куклу-ребенка в дом, а куклу-монстра на конфету. Несмотря на упоминание Матери, для этой детской стишки кукла-Мать не требуется.

Где найти куклы

Кукла-ребенок находится в трейлерном парке «Маяк» в Уотери, на скамейке прямо перед «Детской стишкой» на пирсе. Кукла-монстр сидит на шкафу на втором этаже хижины рейнджера в северо-западном углу карты Уотери.

Обе эти куклы можно подобрать только после победы над депутатами Торнтоном и Маллиганом, поскольку места, где они находятся, затоплены. Паводковая вода отступит после завершения битвы с боссом.

Где найти очарование

После размещения кукол в правильных местах:

  1. Ищите дверь на станции рейнджеров рядом с компьютером. На пороге будут черные миазмы.
  2. Откройте дверь и выйдите наружу, затем немедленно вернитесь внутрь. На лестнице, ведущей на второй этаж, будут черные следы.
  3. Следуйте по следам к ванне в ванной.
  4. Оглянитесь назад, и вы увидите еще один след, ведущий за пределы ванной.
  5. Следуйте за ними к кровати, и оберег «Кофейная кружка» будет прямо там.

Использование этого амулета вернет Саге полное здоровье после смертельного удара. Однако это одноразовый предмет, который впоследствии исчезнет.