Код ошибки 11 в Steam: Как исправить?

Последнее обновление 01.03.2024

Торговля – очень важная функция Steam. Эта функция особенно полезна, когда у вас есть дубликат предмета. Например, если у вас есть две копии одного предмета, вы можете обменять его на другой предмет в обмен на этот. Это поможет вам избавиться от вещей, которые вы используете нечасто. Однако некоторые пользователи получают специфическую ошибку при торговле в Steam Marketplace. Это вызывает проблемы при принятии торгового предложения, что может затруднить процесс торговли. Некоторые пользователи также утверждают, что ошибка возникает, когда противоположная сторона уже забрала предложение, а вы пытаетесь его принять. Здесь мы обсуждаем конкретную ошибку Steam error code 11, которая удерживает пользователей от здоровой торговли. Следовательно, мы найдем несколько практических исправлений, которые решат эту проблему.

Ошибка 11 в Steam: как ее исправить?

Вот некоторые способы устранения ошибки, которые вы можете использовать, чтобы успешно выполнить сделку:

  • 1) Перезапустите Steam: Первое, что вам нужно сделать, это подождать несколько минут или часов, чтобы проблема решилась сама собой. Иногда, из-за большого трафика, торговля может временно не работать. Поэтому необходимо подождать небольшой промежуток времени, а затем снова запустить клиент Steam.
  • 2) Повторный вход в Steam: Вы также можете выйти из своей учетной записи Steam, а затем войти в нее снова. После входа проверьте, сохранилась ли проблема.
  • 3) Включите Steam guard: вам нужно открыть Steam и перейти в раздел Главная> Учетная запись> Управление Steam Guard и выбрать опцию “Получать коды Steam Guard по электронной почте”. Теперь снова войдите в Steam после выхода из системы.
  • 4) Попробуйте запустить Steam в Интернете: Если вы используете Steam через настольный клиент, попробуйте войти в игру через браузер или наоборот.
  • 5) Обновите Windows: Вы также можете попробовать обновить Windows до последней версии, чтобы сохранить совместимость Steam с вашей системой. Для этого перейдите в Настройки> Обновление Windows> Проверить наличие обновлений.
  • 6) Переустановите Steam: Вы также можете попробовать удалить Steam, а затем установить его снова. Таким образом вы сможете исключить возможность повреждения файлов в Steam, которые могут быть причиной ошибки между сделками.
  • 7) Убедитесь, что предложение все еще в силе: Поскольку некоторые пользователи утверждают, что эта ошибка возникает из-за сбоя, когда предложение было принято обратно, а вы все еще пытаетесь его принять, убедитесь, что предложение все еще доступно. Чтобы устранить эту ошибку, лучше всего не торопиться, а подождать некоторое время, обновить страницу и убедиться, что предложение все еще в силе.
  • 8) Удалите кэш веб-браузера: Вы можете зайти в Steam → Настройки → Веб-браузер → Удалить кэш веб-браузера и очистить кэш браузера. После этого попробуйте зайти в торговлю.

Выполнив эти действия, вы сможете справиться с кодом ошибки 11 при торговле в Steam.