World War Online — браузерная глобальная военная стратегия с реальной картой земли. Вы сможете поиграть за одну из 120 реально существующих стран. Игровые сессии представлены в виде сезонов и длятся до трех месяцев. В конце каждого сезона определяются победители.

Глобальные военные стратегии

В игре вы найдете много юнитов при помощи которых вы будете сражаться. Сражаться можно в ходе капании, а также против других игроков. Для поддержки и тренировки войск нужно строить базы. Базы производят ресурсы в виде денег и металла, которые расходуются на поддержку существующей армии и найма новых боевых юнитов. Вы сможете размещать базы на разных континентах, а также перемещать войска между базами.

Перед каждым боем у вас будет возможность выбрать определенных юнитов и выставить их на наиболее выгодные точки для атаки.

Если вам нравятся глобальные военные стратегии, тогда начинайте играть World War Online прямо сейчас. Хотя в игре и указано наличие русского языка, стратегия не переведена до конца и можно повстречать много слов на английском.

Сергей Белый
Сергей Белый

Мастер кодов и гайдов, Сергей — искусный навигатор в мире игровых лабиринтов. Его страсть к открытию тайн и поиск неуловимых кодов приводит к невероятным открытиям для геймеров. Главный редактор исследует виртуальные миры, чтобы поделиться с читателями самыми эффективными тактиками и секретными кодами.

Статей: 6176
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x