Gas Station Simulator коды на апрель 2024 года – деньги

Последнее обновление 06.04.2024

FireKi99 выпустила ролевую игру-симулятор Gas Station Simulator, которая стала доступна 7 мая 2022 года. Действие игры разворачивается на автозаправочной станции в пустыне Грейт-Бейсин между американскими штатами Калифорния и Невада.

В полуразрушенном кооперативе работников автозаправки, окруженном пустыней, игроки берут на себя роли сотрудников. На станции могут разместиться до 9 игроков.

При первом открытии на заправке очень мало оборудования. Начиная с небольшого бюджета, вам придется купить полки и холодильники для хранения товаров, прежде чем вы сможете начать их продавать. На станции уже установлены два бензонасоса, а третий и четвертый можно приобрести за дополнительные деньги. Можно приобрести подключенные к сети солнечные батареи, которые снижают счета за электроэнергию и позволяют автозаправочным станциям зарабатывать деньги, продавая дополнительную электроэнергию, которую они производят, в электрическую сеть.

Игроки могут взять на себя роль менеджера, уборщика, заправщика или клерка. Автомобили паркуются на заправках в течение дня, и игрок должен взаимодействовать с автомобилем, чтобы заправить его. Клиенты из NPC просматривают товары в магазине. Уборщик может удалить пятна, которые могли оставить покупатели. Уборщики также должны очищать поверхности всех установленных солнечных батарей, поскольку пыль снижает эффективность солнечных батарей, что уменьшает количество вырабатываемой энергии. Чтобы улучшить внешний вид станции, уборщики могут также мыть окна. Чтобы покупатель мог приобрести товар, в кассе должен работать хотя бы один игрок в качестве клерка. Игроки могут использовать собственные деньги или бюджет станции для пополнения запасов товаров, когда они заканчиваются.

Ключевым компонентом игры является управление финансами станции, поскольку нехватка денег приводит к банкротству станции. При банкротстве станции все участники выбывают из игры, и можно начинать новую.

С нашим списком кодов Gas Station Simulator на апрель 2024 года вы сможете найти халяву, если охотитесь за ней. Вы можете узнать, как погасить в Gas Station Simulator, ниже, если не знаете, как это сделать.

Если вам нужны похожие материалы, вы можете проверить наши коды Ultimate Magnet Simulator, коды YouTube Simulator Z, коды Diner Simulator, коды Choo Choo Charles, коды Clicker Party Simulator и списки кодов Super Power Fighting Simulator.

Все перечисленные ниже коды являются действительными. Мы вручную проверили каждый из них для вас. Действуйте, пока они не закончились! Каждый раз, когда будет появляться новый активный код, мы будем обновлять эту статью.

Работающие коды для Gas Station Simulator

  • visits60k – 6K$
  • favorites1k – 1K$
  • iLovEggs – 2K$
  • beta – 2K$

Working Gas Station Simulator codes

Истекшие коды Gas Station Simulator

  • Нет просроченных кодов Gas Station Simulator.

Как активировать коды в симуляторе заправочной станции?

Следуя этим простым инструкциям, вы сможете активировать коды на апрель 2024 года в симуляторе заправочной станции Roblox:

  • После запуска игры выберите кнопку Twitter.
  • Появится новое окно для ввода кода.
  • Скопируйте сюда один из вышеупомянутых действующих кодов.
  • Чтобы получить бесплатные призы, нажмите Enter.

Где взять больше кодов для Симулятора Заправки?

Присоединяйтесь к официальному серверу Discord игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками, чтобы узнать больше кодов. В противном случае мы будем добавлять все самые последние коды в эту вики, так что не забывайте заглядывать сюда почаще!