Torchlight: Infinite

Последнее обновление 16.02.2024

Отправляйтесь в путешествие вместе с героями Torchlight: Infinite, посвятившими себя победе над тьмой и восстановлению света на земле Лептис в этой настоящей ARPG, основанной на добыче. Создайте своих собственных героев с максимальной гибкостью построения, добычей и экстравагантными боями с боссами.

Путешествие за восстановлением света и сияния

Когда спустя 200 лет после Torchlight II Ember Tech погрузился в каждый уголок земли Лептис… все жизни процветают под властью Ember. За пределами процветающей цивилизации тьма, которая никогда не перестанет разлагать, начинает поглощать и изживать жизни… И тогда появляется команда героев с элитными способностями. Они противостоят тьме во все глаза, отправляясь в эпический поход, чтобы дать отпор тьме, развратившей Аэмберонс.

Добывайте все

Добывайте лут, чтобы улучшить стиль сборки и создать личный каталог легендарных предметов. Неограниченный дроп из сражений ждет, когда вы выберете его, чтобы раскрыть его истинную ценность. Улучшайте сборки героев или доказывайте свою силу на внутриигровом рынке.

Богатые возможности для строительства

Вместе с 5 уникальными героями – и многими другими в будущем – 24 вкладки талантов, 200+ легендарных шестеренок, 230+ мощных умений – все это дает безграничные возможности для создания героя, подходящего для любого стиля игры. Взрывать врагов огненными и ледяными полями, рубить и резать волны аэмберонов или обрушивать на них ярость правосудия с помощью магических снарядов – вы создадите своего собственного героя!

Максимально свободный рынок

Сотни охотников Torchlight могут создать бесконечное количество уникальных билдов героев, а вы можете стать важным компонентом чьего-то выдающегося билда. Воспользуйтесь Торговым домом, чтобы стать частью процветающей экономики. Хлам одного человека может стать сокровищем другого! Никто не знает, насколько ценна ваша добыча, пока вы не примете в ней участие!

Оживление

Без выносливости и без промедления, в любое время и в любом месте вы можете в полную силу размахивать оружием! Неважно, будете ли вы разбивать наступающие волны атаками ближнего боя; взрывать магические взрывы и осушать бассейны; уничтожать врагов на расстоянии – вы сами определяете свой стиль боя. Ничто не сможет удержать вас от раскрытия секретов угасающего света…

Игра без бремени

Оставаясь полностью свободной игрой, все шестеренки, аффиксы, материалы для создания предметов и улучшения атрибутов основаны на луте. Эксклюзивные предметы для достижения ваших уникальных целей, связанных со стилем сборки, можно получить только в процессе добычи энергии. Развивайте свои личные идеи по созданию билдов и внешнего вида с помощью доступных микротранзакций.