Arcadegeddon

Последнее обновление 16.02.2024

Arcadegeddon – это кооперативная многопользовательская игра, в которой сочетаются PVE и PVP, что позволяет играть с разной скоростью.

Кооперативный шутер

Продолжая играть, вы сможете принимать дополнительные вызовы от местных “банд”, которые тусуются в Gilly’s Arcade. Это позволит вам заработать гораздо больше, чем просто уважение улицы. Кстати, о репутации, заслужите свое место в таблице лидеров.

Гилли, владелец местного зала игровых автоматов, пытается спасти свой бизнес от безликой мегакорпорации. Для этого он создает супер-игру, но, к сожалению, мегакорпорация взламывает игру и вводит в нее вирус. Вам нужно спасти игру и последний аркадный зал родного города.

Этот постоянно развивающийся многопользовательский шутер позволяет вам и трем друзьям исследовать множество биомов, проходить мини-игры, находить спрятанные сундуки и побеждать многочисленные виды врагов и боссов. Arcadegeddon – это кооперативная многопользовательская игра, в которой сочетаются PVE и PVP, что позволяет играть с разной скоростью.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

  • Играйте в одиночку или с тремя друзьями в этом кооперативном многопользовательском шутере.
  • Исследуйте постоянно меняющиеся этапы в уникальных биомах, находите спрятанные сундуки, побеждайте многочисленные виды врагов и боссов.
  • Сражайтесь с друзьями в PVP-битвах, чтобы получить бонусы.
  • Наслаждайтесь Arcadegeddon со своей скоростью игры.
  • Играйте под музыку, созданную различными всемирно известными музыкальными продюсерами.