Code of War

Последнее обновление 14.04.2024

Code of Warбраузерная онлайн стрелялка, в которой вы будете сражаться против противников на различных картах. Шутер не требует закачки клиента и в него можно играть прямо в браузере.

Браузерные онлайн стрелялки

В столкновениях принимают участие две команды. Чтобы выиграть в раунде, нужно убить как можно больше противников. Убивая противников вы будете зарабатывать очки. Чем больше заработанных очков, тем лучше награды в конце матча.

В шутере есть система прокачки при помощи которой вы можете улучшить своего бойца. Вы можете прокачивать: урон, темп огня, вашу скорость, здоровье и скорость перезарядки оружия. Все навыки прокачиваются за серебро, которое зарабатывается в ходе сражений.

В магазине также можно покупать и оружие. Некоторое оружие доступно сразу, но для покупки многих хороших пушек нужно набрать определенный уровень. Кроме того, в магазине можно приобрести камуфляж, который помимо внешнего вида также влияет на характеристики.

Любите играть в браузерные онлайн стрелялки, значит начинайте играть в Code of War прямо сейчас. Игра вас ждет в социальной сети Вконтакте. Если вам понравится этот шутер, то его можно отыскать также на мобильных платформах Android и IOS.