Блицкриг 1941

Последнее обновление 16.02.2024

Блицкриг 1941 — браузерная 3D стратегия на тематику Второй мировой войны с тактическими боями, в которой любой игрок может изменить мир. Вы сможете сражаться за СССР, Германию или союзные войска, изучать новые технологии, принимать важные стратегические решения, модернизировать вооружение и определять итоги важнейших событий в истории.

3D стратегии

Почти всю планету охватил огонь войны и только от вас зависит исход не только решающих сражений, но и судьбы мира. Начните играть за СССР, Германию или Союзников, постройте и модернизируйте собственную военную базу, развивайте экономику, улучшайте боевые единицы и риньтесь в бой, проявляя генеральскую смекалку и комбинации стратега!

Посмотрите на войну с другого ракурса: вы можете возглавить героическое противостояние СССР фашистским захватчикам, кровопролитные сражения между Германией и Союзниками за владения в Африке и сразиться против всех в уникальном режиме «Противостояние», продемонстрировав и мощь своей армии, и мощь своей страны.

Если вам нравятся хорошие браузерные 3D стратегии, значит начинайте играть в Блицкриг 1941 прямо сейчас. В игре вас ждет много возможностей для развития, прокачки, а также тактические сражения с использованием различных навыков. Стратегию вы найдете в социальной сети Вконтакте.